Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Europa A-Z (Collections)
Norwegen
Sale No: 161
Lot No:7272
Symbol:13
1855-1890, vorwiegend gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern (Mi.Nr. 1-51) augenscheinlich komplett (Image)
Start Bid € 300
Closed..Mar-10-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 161
Lot No:7273
Symbol:013
1877-2008, anfangs ungebrauchte und gestempelte, später auch postfrische Sammlung im Steckbuch, im Anhang Dienstmarken, € 3.200,- (Image)
Start Bid € 250