Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z (Collections) Niederlande
Sale No: 166
Lot No:7575
Symbol:013
1852-2011, 3-bändige gepflegte Sammlung, anfangs gestempelt, ab ca. 1950 durchgehend postfrisch inkl. Mi.Nr. 580-581 (Image)
Start Bid € 400
Sold...EUR 580.00
Closed..Jul-06-2019, 03:00:00 EST
Sold For 580
Sale No: 166
Lot No:7577
Symbol:6
Vorphila bis ca. 1960, bunte Mischung mit frühen Belegen, etwas Incoming Mail, teils mit Zensur bzw. Nachporto in Holland, Feldpost und u.a. diversen Stempeltypen (Image)