Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z (Collections) Malta
Sale No: 166
Lot No:7571
Symbol:310
1863-1996, anfangs gestempelte, zunehmend ungebrauchte und ab Nachkrieg postfrisch geführte Pracht-Sammlung in 2 Alben, ab Mi.Nr. 2 zunächst lückenhaft, ab ca. 1930 dann in den Hauptnummern offensichtlich komplett inklusive Portomarken (Image)