Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z (Collections) Litauen
Sale No: 163
Lot No:7232
Symbol:310
1918-1939 und 1990-2017, der frühe Bereich parallel gestempelt und meist ungebraucht, ab erster Ausgabe spezialisiert, sehr reichhaltig und hochwertig, meist mehrfach bestückt, nach der erneuten Unabhängigkeit durchweg postfrisch inklusive ATM und Euro-Nominale (Image)