Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z (Collections) Irland
Sale No: 163
Lot No:7197
Symbol:01
1922-2007, dreibändige Pracht-Sammlung ab zahlreichen Aufdruck-Ausgaben, u.a. Mi.Nr. 9-11 mit Fotoattest, 37-39 IV/V (waagerechte Paare!), A-C 61, Rollenmarken, etc., anfangs teils ungebraucht, später dann durchgehend postfrisch, im Anhang noch schöner Teil Portomarken - bitte beachten Sie unseren Fotoauszug (Image)