Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z (Collections) Estland
Sale No: 163
Lot No:7141
Symbol:310
1918-1939 und 1990-2017, der frühe Bereich parallel gestempelt und meist ungebraucht, ab der ersten Ausgabe sehr reichhaltig und meist mehrfach bestückt, nach der erneuten Unabhängigkeit durchweg nur postfrisch inklusive Euro-Nominale (Image)