Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z (Collections) Dänemark
Sale No: 161
Lot No:7137
Symbol:013
1854-2007, anfangs gestempelte, später dann postfrische Sammlung im großen dicken Steckbuch, € 3.300,- (Image)
Start Bid € 250
Closed..Mar-10-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 161
Lot No:7139
Symbol:01
GRÖNLAND, 1938-1998, nach Vordrucken ab 1950 komplette, fast ausschließlich postfrische Prachtsammlung im Lindner-Album, dazu weitere Neuheiten bis 2011, € 1.100,- (Image)