Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z (Collections) CEPT Ausgaben
Sale No: 162
Lot No:7563
Symbol:08
1956-2008, postfrische und über weite Strecken komplette Sammlung mit erkennbaren Lücken wohl nur anfangs und in den 70er und 80er Jahren, dazu Ersttagsbriefe (Image)
Start Bid € 500
Closed..Jul-07-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 162
Lot No:7564
Symbol:0
1993-2014 postfrisch, nach Hauptnummern augenscheinlich völlig komplett mit allen Ausgaben und Blocks inklusive entsprechend hohem Anteil an Euro-Nominale, dabei Zähnungsvarianten teils in kompletten Heftchenblättern, x und y Werte, Fehldruck Aserbaidschan, selbstklebende und einige ungezähnte Ausgaben, eine detaillierte Aufstellung ist vorhanden, Pracht (Image)