Records 1 to 2 of 2

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162

Europa A-Z (Collections)

CEPT Ausgaben
image Sale No: 162
Lot No:7563
Symbol:08

1956-2008, postfrische und über weite Strecken komplette Sammlung mit erkennbaren Lücken wohl nur anfangs und in den 70er und 80er Jahren, dazu Ersttagsbriefe (Image)

Start Bid € 500

Closed..Jul-07-2018, 03:00:00 EST
image Sale No: 162
Lot No:7564
Symbol:0

1993-2014 postfrisch, nach Hauptnummern augenscheinlich völlig komplett mit allen Ausgaben und Blocks inklusive entsprechend hohem Anteil an Euro-Nominale, dabei Zähnungsvarianten teils in kompletten Heftchenblättern, x und y Werte, Fehldruck Aserbaidschan, selbstklebende und einige ungezähnte Ausgaben, eine detaillierte Aufstellung ist vorhanden, Pracht (Image)

Start Bid € 1200

Sold...EUR 1,080.00

Sold For 1080