Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Europa A-Z
Zypern
Sale No: 162
Lot No:5475
Symbol:0
Cat No:118-128
Freimarken 1934, kompletter postfrischer Luxussatz, unsigniert (Image)
Start Bid € 280
Closed..Jul-05-2018, 03:00:00 EST