Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z Zypern
Sale No: 161
Lot No:4602
Symbol:0
Cat No:136-154
Landschaften 1938-1947, taufrische postfrische Serie inkl. Mi.Nr. 144 B sowie 151 a+b, insgesamt 21 Werte, dabei 3 Marken sign. (SG für ungebraucht bereits £ 280,-) (Image)
Start Bid € 150
Closed..Mar-08-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 161
Lot No:4603
Symbol:0
Cat No:140 B
1 Pia orange in guter Zähnung 13½:12½, tadellos postfrisch (Image)