Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Europa A-Z
Vatikan
Sale No: 162
Lot No:5467
Symbol:1
Cat No:39-44
Provisorien komplett ungebraucht, Pracht, sign. Drahn, € 1.000,- (Image)
Start Bid € 180
Closed..Jul-05-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 162
Lot No:5468
Symbol:3
Cat No:39-44
Provisorien komplett sauber rundgestempelt, Pracht, € 1.200,- (Image)
Start Bid € 220
Sale No: 162
Lot No:5470
Symbol:04
Cat No:40 I (4)
1,30 auf 1,25 L Provisorien, Oberrand-Viererblock in postfrischer Prachterhaltung, Fotoattest Bottacchi (Sass. 36) (Image)
Start Bid € 200
Sale No: 162
Lot No:5473
Symbol:0
Cat No:149-160 A+C
Basiliken überkomplett in beiden Zähnungen, insgesamt 23 Werte tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus (Sass. € 400,-) (Image)
Start Bid € 130