Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Europa A-Z
Vatikan
Sale No: 161
Lot No:4595
Symbol:0
Cat No:39-44
Provisorien komplett postfrisch in unsignierter Top-Qualität (Sass. 35-40, € 4.000,-) (Image)
Start Bid € 750
Closed..Mar-08-2018, 03:00:00 EST