Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Europa A-Z
Ungarn
Sale No: 162
Lot No:5456
Symbol:0
Cat No:134-144 U
12 f bis 5 Kr Hochwasserhilfe ungezähnt, 11 Werte postfrisch, einheitlich mit linkem Bogenrand (!) in unsignierter Prachterhaltung (Image)
Start Bid € 700
Sold...EUR 950.00
Closed..Jul-05-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 162
Lot No:5457
Symbol:0
Cat No:427-429 U
1, 2 und 5 P Madonna ungezähnt, komplett 3 Werte postfrisch in unsignierter Prachterhaltung (Image)
Start Bid € 180
Sale No: 162
Lot No:5459
Symbol:0
Cat No:989-992 Klbg U
10-70 f Roosevelt Flugpost ungezähnt, komplett 4 Kehrdruck-Kleinbogen je postfrisch in unsignierter Prachterhaltung (Image)
Start Bid € 380
Opening EUR 380.00
Sale No: 162
Lot No:5461
Symbol:0
Cat No:1069-1082 U (2)
Fünfjahresplan ungezähnt, komplett 14 Werte postfrisch, einheitlich senkrechte Unterrand-Paare in unsignierter Top-Erhaltung (Image)
Start Bid € 340
Opening EUR 340.00