Records 1 to 4 of 4

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162

Europa A-Z

Ungarn
image Sale No: 162
Lot No:5456
Symbol:0
Cat No:134-144 U

12 f bis 5 Kr Hochwasserhilfe ungezähnt, 11 Werte postfrisch, einheitlich mit linkem Bogenrand (!) in unsignierter Prachterhaltung (Image)

Start Bid € 700

Sold...EUR 950.00

Closed..Jul-05-2018, 03:00:00 EST

image Sale No: 162
Lot No:5457
Symbol:0
Cat No:427-429 U

1, 2 und 5 P Madonna ungezähnt, komplett 3 Werte postfrisch in unsignierter Prachterhaltung (Image)

Start Bid € 180

image Sale No: 162
Lot No:5459
Symbol:0
Cat No:989-992 Klbg U

10-70 f Roosevelt Flugpost ungezähnt, komplett 4 Kehrdruck-Kleinbogen je postfrisch in unsignierter Prachterhaltung (Image)

Start Bid € 380

Opening EUR 380.00

image Sale No: 162
Lot No:5461
Symbol:0
Cat No:1069-1082 U (2)

Fünfjahresplan ungezähnt, komplett 14 Werte postfrisch, einheitlich senkrechte Unterrand-Paare in unsignierter Top-Erhaltung (Image)

Start Bid € 340

Opening EUR 340.00