Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Europa A-Z
Türkei
Sale No: 166
Lot No:4900
Symbol:5
Cat No:985-999
Frauenkongress komplett auf 15 Luxus-Briefstücken, einheitlich mit SST 24.4.1935, so schön praktisch nie angeboten! (Image)
Start Bid € 280
Closed..Jul-04-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 166
Lot No:4901
Symbol:0
Cat No:A III a-f C
Für den Roten Halbmond, komplett 6 Werte eng gezähnt 11½, postfrisches Heftchenblatt mit rs. minimalen Farbspuren in unsignierter Prachterhaltung, Fotobefund Unger BPP "... einwandfrei", € 1.300,- (Image)
Start Bid € 400