Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z Schweden
Sale No: 161
Lot No:4554
Symbol:3
Cat No:5 a
24 Skill Bco. ziegelrot, farbfrisch und vollzähnig sowie klar gestempelt STOCKHOLM in einwandfreier Ausnahmeerhaltung ohne jegliche Einschränkung, Fotoattest Obermüller Wilén BPP "Ein schönes Exemplar dieser seltenen Marke"! (Image)