Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z Russland/Sowjetunion
Sale No: 163
Lot No:4586
Symbol:6
Cat No:339 (2), Belgien Por
1 K Freimarke, zwei Stück auf fehlfrankierter Auslands-Karte MOSKAU 29.5.29 nach Belgien, in AALST 8.6.29 mit 20 und 50 C Portomarken vs. nachtaxiert (Image)
Start Bid € 60
Closed..Nov-08-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 163
Lot No:4587
Symbol:3
Cat No:400 B Y
50 K dunkelbraun mit liegendem Wz., gestempeltes Eckrandstück, Pracht, Fotoattest Hovest, € 900,- (Image)