Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Europa A-Z
Russland/Sowjetunion
Sale No: 162
Lot No:5399
Symbol:0
Cat No:800 ZW
1 R dunkelblaugrün im waagerechen Zwischenstegpaar, postfrisches Prachtstück, unsigniert (Image)
Start Bid € 150
Closed..Jul-05-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 162
Lot No:5405
Symbol:0
Cat No:Block 120
Eisbrecherblock 1977 tadellos postfrisch mit Blocknummer 000 000, einwandfrei, Fotoattest Kirzhner (Image)
Start Bid € 590
Opening EUR 590.00
Sold...EUR 531.00
Sold For 531
Sale No: 162
Lot No:5406
Symbol:0
Cat No:6074
5 K Lenin, ungezähnter Probedruck in anderer Farbe, postfrisch, unsigniert (Image)
Start Bid € 80