Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z Norwegen
Sale No: 166
Lot No:4783
Symbol:5
Cat No:2-5
2 Sk orangegelb, 3 Sk grauviolett, 4 Sk blau und 8 Sk karmin, alle 4 Oskar-Werte im Streifen geklebt auf enorm wirkungsvollem Liebhaber-Briefstück mit 4 zarten Nummernstempeln "172" - LAURVIG, Fotoattest Nielsen (Image)
Start Bid € 500
Closed..Jul-04-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 166
Lot No:4784
Symbol:6
Cat No:15 b
8 skill 8 rosa, klarer Druck, etwas ungleichmäßig gezähnt in tarifrichtiger Einzelfrankatur auf mittig gefaltetem vollständigem Faltbrief der 2. Gewichtsstufe, klar gestempelt DRAMMEN 21 1 1869, Fotoattest Enger (Image)