Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z Niederlande
Sale No: 161
Lot No:4446
Symbol:0
Cat No:171-191 C
Rollenzähnung vierseitig mit Wz. überkomplett inkl. Mi.Nr. 215-217 C und 222-224 C, insgesamt 24 Werte, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, € 535,- (Image)
Start Bid € 260
Opening EUR 260.00
Closed..Mar-08-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 161
Lot No:4447
Symbol:0
Cat No:171-191 (2)
Rollenzähnung vierseitig mit Wz. überkomplett inkl. Mi.Nr. 215-217 C und 222-224 C, insgesamt 24 Werte, je in senkrechten Paaren tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, € 1.070,- (Image)