Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z Litauen
Sale No: 162
Lot No:5235
Symbol:0
Cat No:343-347 I
20 C. bis 2 L. mit Aufdruck "DARIUS-GYRENAS / NEW YORK 1933 KAUNAS", kompletter postfrischer Luxussatz, Auflage nur 500 Sätze, signiert, Fotoattest Huylmans BPP "einwandfrei" (Image)
Start Bid € 900
Sold...EUR 810.00
Closed..Jul-05-2018, 03:00:00 EST
Sold For 810
Sale No: 162
Lot No:5238
Symbol:1
Cat No:404
40 C. Atlantikflug tadellos ungebraucht, Marke unsigniert (Image)