Sale No: 166
Lot No:4763
Symbol:0
Cat No:398 Klbg.
Europa 1960 postfrisch im Kleinbogen zu 20 Marken, Luxus (SBK 2.300,-) (Image)
Start Bid € 300
Closed..Jul-04-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 166
Lot No:4764
Symbol:0
Cat No:398 II
CEPT 1960, seltene Nachauflage, unsigniertes postfrisches Prachtstück aus linker unterer Bogenecke mit chakterisierender Plattennummer "2" der enthaltenen Markenfarben, in dieser Form kaum einmal angeboten und nur 1x im Bogen vorkommend (SBK 348 II) (Image)