Records 1 to 4 of 4

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165

Europa A-Z

Liechtenstein
image Sale No: 165
Lot No:5233
Symbol:0
Cat No:I A

15 H schwärzlichrosarot tadellos vollzähnig, postfrisch in unsignierter Kabinetterhaltung (Image)

Start Bid € 450

Sold...EUR 490.00

Closed..Mar-07-2019, 02:00:00 EST
Sold For 490

image Sale No: 165
Lot No:5242
Symbol:0
Cat No:142

5 Fr Freimarke postfrisch, Pracht (Image)

Start Bid € 150

image Sale No: 165
Lot No:5246
Symbol:0
Cat No:304-305 B

Fürstenpaar 1951, kompletter postfrischer Luxussatz gez. 14¾, unsigniert, € 1.500,- (Image)

Start Bid € 320

Opening EUR 320.00

image Sale No: 165
Lot No:5249
Symbol:0
Cat No:398 Klbg.

Europa 1960 im perfekt zentrierten postfrischen Kleinbogen zu 20 Marken, Luxus (SBK Sfr. 2.300,-) (Image)

Start Bid € 280

Sold...EUR 308.00

Sold For 308