Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
Europa A-Z
Liechtenstein
Sale No: 165
Lot No:5233
Symbol:0
Cat No:I A
15 H schwärzlichrosarot tadellos vollzähnig, postfrisch in unsignierter Kabinetterhaltung (Image)
Start Bid € 450
Sold...EUR 490.00
Closed..Mar-07-2019, 02:00:00 EST
Sold For 490
Sale No: 165
Lot No:5242
Symbol:0
Cat No:142
5 Fr Freimarke postfrisch, Pracht (Image)
Start Bid € 150
Sale No: 165
Lot No:5246
Symbol:0
Cat No:304-305 B
Fürstenpaar 1951, kompletter postfrischer Luxussatz gez. 14¾, unsigniert, € 1.500,- (Image)
Start Bid € 320
Opening EUR 320.00
Sale No: 165
Lot No:5249
Symbol:0
Cat No:398 Klbg.
Europa 1960 im perfekt zentrierten postfrischen Kleinbogen zu 20 Marken, Luxus (SBK Sfr. 2.300,-) (Image)
Start Bid € 280
Sold...EUR 308.00
Sold For 308