Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z Kroatien
Sale No: 165
Lot No:5223
Symbol:0
Cat No:170-172
Sturmdivision 1945, kompletter Bogensatz zu je 20 Werten, tadellos postfrisch und ungefaltet, signiert sowie 20 Atteste Fleck (1964) (Image)
Start Bid € 5000
Opening EUR 5,000.00
Sold...EUR 6,300.00
Closed..Mar-07-2019, 02:00:00 EST
Sold For 6300
Sale No: 165
Lot No:5224
Symbol:0
Cat No:Block 9 U
Postbeamten-Block ungezähnt, tadellos postfrisch, Fotoattest Zrinjscak "Die Qualität ist einwandfrei.", weiteres Attest Ercegovic - Der ungezähnte Block zählt mit einer Auflage von nur 9 Exemplaren zu den größten Seltenheiten kroatischer Philatelie! (Image)