Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z Italien - Altitalienische Staaten
Sale No: 161
Lot No:4330
Symbol:6
VENEZIA 1528, Bergamo, vollständiger Faltbrief an den "Rat der Zehn" (Consiglio dei Dieci), mit vierfach "Cito", etc. dringlich gemacht, Fotoattest Bolaffi (Image)
Start Bid € 250
Closed..Mar-08-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 161
Lot No:4336
Symbol:5
Cat No:4
5 C blaugrün, Prägedruck auf farbigem Papier, farbfrisch, sauber entwertet auf kleinem Briefstück, Pracht, signiert Sorani mit Fotoattest (Sass. 4), € 1.100,- (Image)