Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z Dänemark
Sale No: 165
Lot No:5161
Symbol:0
Cat No:143-145, 180-181
10 Ø bis 1 Kr Flugpost in meist postfrischer Prachterhaltung, alle unsigniert (Image)
Start Bid € 120
Closed..Mar-07-2019, 02:00:00 EST
Sale No: 165
Lot No:5165
Symbol:1
Cat No:17-25
GRÖNLAND, Befreiung, kompletter Satz, teils postfrisch, meist sauber ungebraucht mit oft nur winzigen, kaum sichtbaren Falzspuren, Fotoattest Moeller BPP (Image)