Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Europa A-Z
Belgien
Sale No: 162
Lot No:5092
Symbol:0
Cat No:113-128, 144
1 C bis 10 Fr inkl. 5 FRANKEN, kompletter Satz postfrisch, Pracht, unsigniert (Image)
Start Bid € 250
Closed..Jul-05-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 162
Lot No:5093
Symbol:1
Cat No:129-142
Rotes Kreuz, kompletter ungebrauchter Prachtsatz (Image)
Start Bid € 100
Sale No: 162
Lot No:5096
Symbol:0
Cat No:235-243 I
Orval mit Aufdruck Krone komplett postfrisch, 5 Fr matte Stelle, sonst Pracht, Attest Kaiser (Image)
Start Bid € 400
Sale No: 162
Lot No:5097
Symbol:0
Cat No:235-243 II
Orval mit violettem Handstempelaufdruck, kompletter Satz postfrisch, Pracht (Image)
Start Bid € 400
Sale No: 162
Lot No:5098
Symbol:0
Cat No:235-243 III
Orval mit Lochung, kompletter Satz postfrisch, Pracht (Image)
Start Bid € 150
Sale No: 162
Lot No:5100
Symbol:3
Cat No:333-341
Mercier, kompletter Satz gestempelt, sign. Williame (Image)
Start Bid € 100
Sold...EUR 136.00
Sold For 136
Sale No: 162
Lot No:5104
Symbol:3
Cat No:354-365
Orval, kompletter Satz gestempelt BOULLON 10 VII 1934, sign. Williame (Image)
Start Bid € 250