Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Europa A-Z
Belgien
Sale No: 161
Lot No:4265
Symbol:3
Cat No:235-243 I
Orval mit "L"-Aufdruck komplett, tadellos gestempelt mit postfrischem Gummi auf der Rückseite, Luxus, sign. Hunziker (Image)
Start Bid € 400
Sold...EUR 670.00
Closed..Mar-08-2018, 03:00:00 EST
Sold For 670
Sale No: 161
Lot No:4266
Symbol:1
Cat No:235-243 II
Orval mit violettem Handstempelaufdruck, kompletter ungebrauchter Luxussatz (Image)
Start Bid € 220
Sold...EUR 430.00
Sold For 430