Notary public revenue 50 pia. ochre, unused, tiny corner crease, otherwise very fine, a scarce stamp, signed and certificate ISFILA (2017) (Image 1)(Image 2)(Image 3)(Image)
1863/1981, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit diversen Stern-/Halbmond-Aufdrucken und besseren Werten der 20er Jahre, außerdem ein guter Teil Dienst- und Zwangszuschlagsmarken, unterschiedliche Erhaltung
Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 368
Lot No:4383
1863, kleine gestempelte Sammlung, dabei u.a. Mi.-Nr. 1 im Paar und als Kehrdruck, außerdem ein Brief, gute Erhaltung (Image 1)(Image 2)(Image)
Sale No: 368
Lot No:4384
1883/1951, fast 30 frankierte Drucksachen-Streifbänder und Zeitungen inkl. einer Zeitung aus Ostrumelien mit Schwerpunkt bis ca. 1918, dabei verschiedene Frankaturen, interessante Stempel und Destinationen, dazu noch etwas moderneres Material, meist auf selbstgestalteten Albenseiten mit engl. Beschriftung