Worldwide Stamps and Covers Europa Schweiz - Soldatenmarken
Sale No: 368
Lot No:4366
1939/45, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit tausenden von Marken, dabei Blocks, ungezähnte Marken, Belege etc., in Alben, Einsteckbüchern, auf Steckseiten und Stockkarten im großen Karton