1877/1964, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung auf Yvert-Blättern mit diversen besseren wie Mi.-Nr. 1-7 und 45 ungebraucht, Mi.-Nr. 21-22 gestempelt, dazu ein Teil Porto und einige Dubletten, meist gute Erhaltung
Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 368
Lot No:4346
1877/2000, vorwiegend ungebrauchte und postfrische Sammlung ab Mi.-Nr. 1-7 und 20, aber 1965 durchgehend postfrisch, dazu ein Steckbuch mit besseren Ausgaben wie Mi.-Nr. 215-26 postfrisch, gute Erhaltung
Sold...EUR 680.00
Sold For 680
Sale No: 368
Lot No:4348
1877/1961, Partie Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC, dabei Reco, Express etc.