Records 1 to 3 of 3

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 368

Europa

San Marino
Sale No: 368
Lot No:4345

1877/1964, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung auf Yvert-Blättern mit diversen besseren wie Mi.-Nr. 1-7 und 45 ungebraucht, Mi.-Nr. 21-22 gestempelt, dazu ein Teil Porto und einige Dubletten, meist gute Erhaltung

Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST

Sale No: 368
Lot No:4346

1877/2000, vorwiegend ungebrauchte und postfrische Sammlung ab Mi.-Nr. 1-7 und 20, aber 1965 durchgehend postfrisch, dazu ein Steckbuch mit besseren Ausgaben wie Mi.-Nr. 215-26 postfrisch, gute Erhaltung

Sold...EUR 680.00

Sold For 680
Sale No: 368
Lot No:4348

1877/1961, Partie Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC, dabei Reco, Express etc.