Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 368
Europa
Liechtenstein - Dienstmarken
Sale No: 368
Lot No:2
Cat No:D2C
1932, 10 Rp. in seltener Mischzähnung 11½:10½, 4er-Block, zentrisch gestempelt "VADUZ 30.XII.35" (echt, aber nach Ablauf der Gültigkeit); rückseitig kleine Flecken von Klebstoffrest (nur gering durchscheinend), sonst einwandfrei; sehr selten, Fotoattest Marxer (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image)
Closed..Mar-25-2019, 23:59:00 EST