Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 368
Europa
Island
Sale No: 368
Lot No:4009
1873/1902, schöne ungebrauchte Sammlung mit einigen besseren Werten, gute Erhaltung (Image 1) (Image 2) (Image)
Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 368
Lot No:4187A
1873/2002, postfrische, ungebrauchte und gestempelte spezialisierte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 18AII (Fotoattest Vossen), 19BII (Fotoattest Dr. Debo BPP), 48-62, 69-75, 83-103, 111 (2), 119-20 (2), 125-39 (2), 141, 156-67, 172-74 (Fotoattest Dr. Debo BPP), Dienst mit u.a. D44-59 (2) etc., dazu Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC
Sold...EUR 3,400.00
Sold For 3400
Sale No: 368
Lot No:4187B
1876/1964, gestempelte Sammlung mit mittleren Ausgaben und Dienst auf Vordruckblättern