6 und 8 Pfg. Urdruck, senkrechte Paare vom Oberrand in Type III, dazu unbewertet 12 Pfg. senkrechtes Paar vom Unterrand in Type III, postfrisch 6 und 8 Pfg. signiert Sturzeis VÖB mit Befund (ANK für senkrechtes Paar 1.920,-) (Image 1)(Image 2)(Image 3)(Image)
Closed..Mar-19-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 366
Lot No:34
Cat No:3III
12 Pfg. Urdruck, senkrechter 3er-Streifen in Type III aus der linken unteren Bogenecke, obere Marke angetrennt und gummiseitig kleines Fleckchen, signiert Wallner und Sturzeis mit Befund (ANK für Dreierstreifen 3.200,-) (Image 1)(Image 2)(Image)