Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 138
Estonia
Sale No: 138
Lot No:1171
Cat No:43A
10 a. 5 Mk., tadellos postfrisch vom Oberrand (dort Falz). Selten, sign. Eichenthal. Katalogpreis: 1.600,- Mi. 43A (Image)
Start Bid €400
Closed..Jun-05-2021, 02:00:00 EST