ESTLAND: 1918/2019, gemischte Sammlung postfrisch, ungebraucht und gestempelt im Leuchtturm-Album, in den Hauptnummern nicht ganz komplett, aber mit zahlreichen Unternummern, Neuzeit kpl. postfrisch, u.a. mit Mi-Nr. 2 A ungebr., 44 B a und 45 B I gest. und Bl. 3 postfr., gute Qualität (Image)
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 27
Lot No:4471
Cat No:P4
1923, 9 S. double stationery card with extensive content from TARTU sent to Leipzig. Reply part unused but addressed. (Image)