Worldwide Stamps and Covers Estland -> Estland - Otepää (Estland - Otepää)
Sale No: 377
Lot No:2260
Cat No:2BIIF,2B
1941, Wappenschild 30 K. geschnitten, Type II mit Abart "Farbe Violettultramarin fehlend“ im waagerechten Randpaar mit Normalmarke, postfrisch mit herstellungsbedingten Gummifreien Stellen, einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest Krischke BPP (1990)