1858/2012, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen und Teilsammlungen Bulgarien, Polen, Rumänien und Russland, dabei auch Briefe und FDC Russland, in 2 Kartons.
Closed..Sep-20-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 379
Lot No:10394
Symbol:Brief
Cat No:\t
1900/1940 (ca.) Bestand von über 140 Briefen und Karten aus Russland, dem Baltikum und anderen Staaten, darunter u.a. viele interessante R-Briefe sowie großformatige Briefe, Paketkarten, Luftpostbriefe und Stempel, viele Stücke nach Deutschland gelaufen, meist gute Erhaltung
Sale No: 379
Lot No:10395
Symbol:Brief
Cat No:\t
1900/92 (ca.), Partie Karten und Ganzsachen von Russland und Baltikum, dabei viele Ansichtskarten, in 2 Alben.