Worldwide Stamps and Covers East Oberschlesien / Ost-Oberschlesien
Sale No: 170
Lot No:3913
Cat No:1/2 A+B
Army postal service of the rebels (green post), perforated and unperforated, area complete mint never hinged, signed, Michel 660,- (1/2 A+B) Feldpost der Aufständischen (Grüne Post), gezähnt und ungezähnt, Gebiet komplett postfrisch, signiert, Mi.660,- (Image 1)(Image)
Closed..Aug-30-2019, 06:00:00 EST
Sale No: 170
Lot No:3914
Cat No:1/20
Regular issue, set complete mint never hinged, partial from margin, Michel 420,- (1/20) Reguläre Ausgabe, Satz komplett postfrisch, teilweise vom Rand, Mi.420,- (Image 1)(Image)