KORCA, GSU mit 2 Wertstempeln 25 Pa. aus Korce 16.4.14 nach Elbasan mit AK Stempel, Mittelbug, mehrf. sign., ex Schmitt (Image)
Sold...EUR 275.00
Closed..Apr-05-2019, 23:59:00 EST
Sold For 275
Sale No: 74
Lot No:865
Symbol:7
Cat No:Ia
TEPELENA, Umschlag 30.5.14 mit Dienstst6empel und 1 Grosh in blau nach Vlone gelaufen mit Ak-Stempel, Mittelbug, sign. Droese ex Sammlung J.U.Schmitt (Image)
Sold...EUR 620.00
Sold For 620
BELGIEN
Sale No: 74
Lot No:874
Symbol:6
Cat No:13C
40 C. karmin a. Kab-PD-Brief nach La Rochelle (Image)
Schipka Denkmal, Ausstellungs Sammlung auf 19 Blättern mit den Marken, Einheiten und vielen inter. Belegen wie frank. Rückschein, sehr dek. frank Zeitung, MeF, Plattenf., Flugpost, etc. (Image)
Sale No: 74
Lot No:897
Symbol:1
Cat No:274-279
5. Balkan Fussball Meisterschaft 1935 komplett tadellos postfrisch, signiert (Image)
Sale No: 74
Lot No:899
Symbol:1246
Cat No:286-290
Mausoleum König Wadislaus, Ausstellungssammlung auf 9 Blättern mit den Marken in untersch. Zähnungen und Wasserzeichen, Belege wie frank. Rückschein, Randviererblocks, Einschreiben, EF, etc. (Image)
Sold...EUR 87.00
Sold For 87
Sale No: 74
Lot No:900
Symbol:1246
Cat No:291-295
Denkmal Dimitar, Ausstellungssammlung auf 8 Blättern mit Marken u.a. Viererblocks, schönen Frankaturen, selt. Zhng. 10 3/4, EF, etc. (Image)
Sold...EUR 125.00
Sold For 125
DÄNEMARK
Sale No: 74
Lot No:904
Symbol:6
Cat No:3
2 Sk. blau, minim. ber. a. kleinem Brief mit NS 1 und blauem Fusspoststempel 1867 nach Christianshavn (Image)