Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 75
EUROPA/EUROPE
LITAUEN
Sale No: 75
Lot No:3319
Cat No:245K
60 C. Flp. mit kopfsteh. Mittelstück, tadellos ungebr. sign. (Image)
Sold...EUR 82.00
Closed..Aug-02-2019, 23:59:00 EST
Sold For 82
Sale No: 75
Lot No:3321
Symbol:6
Cat No:404+
Vaitkus Flug Brief mit Doppelfrankatur USA, eigenhändig vom Piloten signierter Brief mit Nr. 944 (Image)
Sold...EUR 570.00
Sold For 570
Sale No: 75
Lot No:3322
Symbol:6
Cat No:404,388
Vaitkus vom re. Rand und Marke ohne Überdr. aus der re. unteren Ecke zus. und rs. Beifr. a. Luftp.-R-Brief (Image)