Records 1 to 5 of 5

Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 74

EUROPA/EUROPE

BULGARIEN
image Sale No: 74
Lot No:894
Symbol:1
Cat No:249-251

Flp. kpl., tadellos postfr (Image)

Sold...EUR 22.00

Closed..Apr-05-2019, 23:59:00 EST
Sold For 22

image Sale No: 74
Lot No:896
Symbol:1246
Cat No:260-271

Schipka Denkmal, Ausstellungs Sammlung auf 19 Blättern mit den Marken, Einheiten und vielen inter. Belegen wie frank. Rückschein, sehr dek. frank Zeitung, MeF, Plattenf., Flugpost, etc. (Image)

image Sale No: 74
Lot No:897
Symbol:1
Cat No:274-279

5. Balkan Fussball Meisterschaft 1935 komplett tadellos postfrisch, signiert (Image)

image Sale No: 74
Lot No:899
Symbol:1246
Cat No:286-290

Mausoleum König Wadislaus, Ausstellungssammlung auf 9 Blättern mit den Marken in untersch. Zähnungen und Wasserzeichen, Belege wie frank. Rückschein, Randviererblocks, Einschreiben, EF, etc. (Image)

Sold...EUR 87.00

Sold For 87
image Sale No: 74
Lot No:900
Symbol:1246
Cat No:291-295

Denkmal Dimitar, Ausstellungssammlung auf 8 Blättern mit Marken u.a. Viererblocks, schönen Frankaturen, selt. Zhng. 10 3/4, EF, etc. (Image)

Sold...EUR 125.00

Sold For 125