Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 75
EUROPA/EUROPE
ALBANIEN
Sale No: 75
Lot No:2960
Symbol:4
Cat No:3
2 Para, tadellos gest., sign. (Image)
Closed..Aug-02-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 75
Lot No:2967
Symbol:4
Cat No:6x
20 Para gew. Papier, tadellos gst. (Image)
Opening EUR 35.00
Sale No: 75
Lot No:2970
Cat No:35,37,39,40
7 Mars Aufdruck, 4 tadellos ungebr. Werte (Image)
Opening EUR 0.00
Sold...EUR 18.00
Sold For 18
Sale No: 75
Lot No:2973
Symbol:45
Cat No:47-52III
Aufdruckserie kpl., tadellos gest., dabei 2 Luxusbfste. (Image)
Opening EUR 25.00
Sold...EUR 25.00
Sold For 25
Sale No: 75
Lot No:2976
Symbol:1
Cat No:67-75
Regentschaftsrat kpl., tadellos postfr. Serie, mehrfach signiert, selten angeboten! (Image)
Sold...EUR 216.00
Sold For 216