Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 379
Dominican Republic
Sale No: 379
Lot No:10337
Symbol:Geste
Cat No:\t
1957/88, umfangreiche ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung in 5 Alben, meist gute Erhaltung
Sold...EUR 1,250.00
Closed..Sep-20-2022, 23:59:00 EST
Sold For 1250
Sale No: 379
Lot No:10338
Symbol:Postf
Cat No:\t
1963, Rotes Kreuz 1-50 NP gez. L 10 1/2 und geschnitten je 100 postfrische Sätze in kompletten Bogen (Mi.-Nr. 26-33 B, C; Mi. 6.500,-)
Sale No: 379
Lot No:80000
Symbol:Geste
Cat No:\t
1880/83, Aufdruckausgabe, schöne ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Einheiten, verschiedenen Aufdrucktypen usw., meist gute Erhaltung (This lot number was renumbered ONLY for StampAuctionNetwork. The original lot# was 10338A)
Opening EUR 310.00
Closed..Sep-19-2022, 12:00:00 EST