Schlegel Auctions Sale: 24
Deutsches Reich
Böhmen und Mähren Theresienstadt
Sale No: 24
Lot No:6377
Symbol:used
Cat No:Z1
1943, Paketzulassungsmarke mit zeitgerechter Entwertung "HLINSKO -6.III.44", einwandfrei, attraktives Stück, sign. Gilbert und Fotoattest Pfeiffer BPP 02/2019 (ME 500,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST