Worldwide Stamps and Covers Deutsches Reich Böhmen und Mähren
Sale No: 24
Lot No:6369
Cat No:1-19
1939, 5 H. bis 10 K. komplette Aufdruckausgabe auf Briefstücken, Stempel von Prag, Oberpotschernitz u. Chrast bei Pilsen, in einwandfreier Qualität, sign. Karasek, Gilbert, Fotoattest Paetow BPP (Image)