Worldwide Stamps and Covers Deutsche Lokalausg. Glauchau
Sale No: 24
Lot No:95
Cat No:30-42
1945, 25 auf 3 Pfg. bis 25 auf 50 Pfg., 13 Werte Behörden-Dienstmarken postfrisch mit Überdruck in einwandfreier Qualität, dabei sieben Werte ganz oder teilweise an der rechten Seite mit Abdruck eines Klischeenagels, komplette Sätze sind selten! Jeder Wert signiert und Fotoattest Zierer BPP (Image)