Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Worldwide Stamps and Covers Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg (Collecti Kurland
Sale No: 163
Lot No:7780
Symbol:G
Cat No:1-3, 4 B (je 92)
Alle 4 Hauptwerte per 92 gestempelt in meist größeren Einheiten, einheitlich WINDAU (KURLAND) (VENTSPILS) 23.4.45, daraus exemplarisch ein Viererblocksatz sign. van Loo BPP, Katalogwertangabe ohne Berücksichtigung jedweder Typenaufschläge - siehe exemplarischen Fotoauszug, € 15.640,- (Image)