Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Worldwide Stamps and Covers Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg Serbien
Sale No: 162
Lot No:6389
Symbol:0
Cat No:54-57 (25)
Kriegsgefangene, kompletter postfrischer Schalter-Bogensatz (1 Bogen geteilt) mit je 25 Marken, dabei 4 Sätze mit E und 1-4 D. je einmal mit Stecherzeichen, alles postfrisch und einwandfrei (Image)
Start Bid € 200
Closed..Jul-06-2018, 03:00:00 EST
Ukraine
Sale No: 162
Lot No:6390
Symbol:5
Cat No:12 Y
3 R auf 1 R mit Wasserzeichen Mäandermuster, sauber auf Pracht-Briefstück, Fotoattest Krischke BPP, € 2.400,- (Image)