Records 1 to 6 of 6

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161

Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg

Laibach
image Sale No: 161
Lot No:5733
Symbol:0
Cat No:1-20

1. Aufdrucksatz komplett postfrisch, Pracht, signiert, € 350,- (Image)

Start Bid € 100

Closed..Mar-09-2018, 03:00:00 EST

image Sale No: 161
Lot No:5735
Symbol:0
Cat No:33-38

25 C. bis 5 L. "Für die Waisen", kompletter postfrischer Prachtsatz, € 320,- (Image)

Start Bid € 100

image Sale No: 161
Lot No:5736
Symbol:0
Cat No:39-44

25 C. bis 5 L. Winterhilfe, kompletter postfrischer Prachtsatz, € 320,- (Image)

Start Bid € 100

image Sale No: 161
Lot No:5737
Symbol:0
Cat No:I-VI B

Verdiente Slovenen im senkrechten 6er-Streifen in braun, postfrisch Pracht, € 400,- (Image)

Start Bid € 120

Sold...EUR 145.00

Sold For 145

Montenegro
image Sale No: 161
Lot No:5751
Symbol:0
Cat No:1-9

1. Aufdrucksatz komplett postfrisch, vorw. Pracht, gepr. Krischke BPP, € 500,- (Image)

Start Bid € 100

image Sale No: 161
Lot No:5754
Symbol:04
Cat No:10-13 (4)

25 C - 2 L, je postfrischer Viererblock in einwandfreier, postfrischer Erhaltung, € 960,- (Image)

Start Bid € 100

Sold...EUR 330.00

Sold For 330