Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 1017
Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg
Laibach
Sale No: 1017
Lot No:11126
Symbol:0
Cat No:19 b
50 L auf 1,75 L lebhaftgelblichrot mit körniger Gummierung, postfrisch, Befund Brunel "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 70
Closed..Dec-15-2017, 03:00:00 EST
Sale No: 1017
Lot No:11128
Symbol:3
Cat No:33-38
Flugpost, kompletter Satz sauber gestempelt, je gepr. Schlenger BPP (Image)
Start Bid € 900
Montenegro
Sale No: 1017
Lot No:11138
Symbol:6
Cat No:29-35
Rotes Kreuz, kompletter Satz auf philatelistischem Brief, sehr dekorativ, gepr. Schlenger BPP (Image)
Start Bid € 450